| Артикул: | CDD-16 |
| Модель: | Светодиодный подвесной светильник CDD-16 |
| Напряжение: | 170-265 V |
| Мощность: | 16 W |
| Диаметр D (мм): | 230 мм |
| Длина L: | 1200 мм |
| Примерный срок службы: | 30 000 часов |
| Световой поток: | 1300/1500lm |
| Цветовая температура | 3500/6400К |
| Характеристики: |
Угол свечения: 120° Рабочая температура: -15°...+50°С Степень защиты: IP54 Тип светодиодов: SMD 2835 Паспорт изделия |
| Область применения: | Подвесной светодиодный светильник CDD может быть использован в качестве светильника для основного освещения помещений. |
