Для оптовых покупателей специальные цены
Таблица характеристики:
| Артикул: | TH-100-5W-White |
| Модель: | Светодиодный встраиваемый точечный светильник TH-100-5W |
| Напряжение: | AC100-265 V |
| Мощность: | 5 W |
| Цвет: | Корпус-белый |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 36 мм |
| Диаметр D (мм): | 100 мм |
| Примерный срок службы: | 50 000 часов |
| Световой поток: | 320lm-400lm |
| Характеристики: |
Количество светодиодов: 9 LED Светодиодный встраиваемый светильник TH-100-5W является современной и экономичной заменой стандартных точечных светильников с галогенными лампами. Степень защиты: IP20 Рабочая температура: от -30° С до +40° С Драйвер с коэффициентом мощности (cos f)-0,98 Коэффициент пульсации-менее 0,5% |
| Область применения: | Светильник предназначен для основного освещения помещений, устанавливается в подвесные потолки (в том числе натяжные). |
