| Артикул: | D45-1M |
| Модель: | Светодиодная труба D45-1м |
| Напряжение: | AC230 V |
| Мощность: | 12 W |
| Цвет: | Зеленый |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 54 мм |
| Диаметр D (мм): | 45 мм |
| Длина L: | 1000 мм |
| Примерный срок службы: | 50'000 часов |
| Характеристики: |
Напряжение питания: АС170 -250V Потребляемая мощность: 12W Количество светодиодов: 144LED Степень защиты: IP65 Срок службы: 50’000 часов Рабочая температура: -40°C…+50°C Цвет: зеленый Рассеиватель: матовый Основание трубы - алюминиевое. В комплекте два стеновых крепежа |
| Область применения: | Контурная архитектурная подсветка зданий и строений, интерьерное освещение, освещение и эффекты в шоу-бизнесе, световая реклама и т.п. |
