Для оптовых покупателей специальные цены и скидки см. прайс -лист
Таблица характеристики:
| Артикул: | D45-RGB-1M |
| Модель: | Светодиодная труба D45-RGB-1M |
| Напряжение: | AC230 V |
| Мощность: | 13.6 W |
| Цвет: | RGB |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 54 мм |
| Диаметр D (мм): | 45 мм |
| Длина L: | 990 мм |
| Примерный срок службы: | 50'000 часов |
| Характеристики: |
Светодиодные трубы D45 RGB работают от внешнего контроллера DMX512. К контроллеру можно подключить 170 линий, в каждой линии максимально допустимое количество труб -4000шт.. Максимальное расстояние от контроллера до светодиодных труб 30 метров, расстояние между трубами 10 метров. При большем расстоянии требуется специальный провод с защитой от помех (экранированный). Степень защиты: IP65 Рабочая температура: -40°С….+50°С Потребляемая мощность: 13.6W Количество точек в трубе: 8 точек Примечание: данные трубы не могут быть использованы в качестве экрана для видео и картинок. Режим работы позволяет только подстраивать только режимы по умолчанию, а именно: скорость, стробоскопический режим, яркость и т.д.. Контроллер для труб приобретается отдельно. В контроллере установлено 30-ть демо режимов, которые можно дополнительно подстраивать! |
| Область применения: | Для контурной подсветки зданий, строений, мостов. |
