| Артикул | 040749 |
| Семейство | Пожарная сигнализация [DAS3, PL4] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Портативный батарейный источник питания (батарейный блок) | Нет |
| Типоразмер (обозначение размера) | Моно / D (R20, LR20, 373, Mono) |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Другие обозначения | Прочее |
| Тип/модель | Свинец |
| Емкость | 7000 мА.ч |
| Обозначение по стандарту МЭК (IEC) | HR20 |
| Количество элементов | 1 |
| Длина | 151 мм |
| Высота с учетом полюса (контактного вывода) | 93 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Сухой | Нет |
| Закрытый/герметичный | Да |
| Подходит для взрывоопасных сред | Нет |
| Пластиковый корпус | Да |
| Температура эксплуатации | 60 ... -5 °C |
| Подходит для быстрого заряда | Нет |
| Тяговая аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 2210 г |
