| Артикул | 067516 |
| Семейство | Устройства охранной сигнализации MYHOME (LEGRAND) [DAS3, PL3] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Италия |
| Портативный батарейный источник питания (батарейный блок) | Да |
| Типоразмер (обозначение размера) | Плоский модуль (из некольких элементов) |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Другие обозначения | AAA |
| Тип/модель | Никель-металлогидридная |
| Емкость | 550 мА.ч |
| Обозначение по стандарту МЭК (IEC) | Прочее |
| Количество элементов | 5 |
| Длина | 51 мм |
| Высота с учетом полюса (контактного вывода) | 44.7 мм |
| Ширина | 10.6 мм |
| Сухой | Да |
| Закрытый/герметичный | Да |
| Подходит для взрывоопасных сред | Нет |
| Пластиковый корпус | Да |
| Температура эксплуатации | -5 ... 55 °C |
| Подходит для быстрого заряда | Нет |
| Тяговая аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 55.7 г |
