| Артикул | 067518 |
| Семейство | Устройства охранной сигнализации MYHOME (LEGRAND) [DAS3, PL3] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Портативный батарейный источник питания (батарейный блок) | Да |
| Типоразмер (обозначение размера) | Плоский модуль (из некольких элементов) |
| Номинальное напряжение | 7.2 В |
| Другие обозначения | Прочее |
| Тип/модель | Никель-металлогидридная |
| Емкость | 160 мА.ч |
| Обозначение по стандарту МЭК (IEC) | Прочее |
| Количество элементов | 6 |
| Длина | 31 мм |
| Высота с учетом полюса (контактного вывода) | 32 мм |
| Ширина | 10.6 мм |
| Сухой | Да |
| Закрытый/герметичный | Да |
| Подходит для взрывоопасных сред | Нет |
| Пластиковый корпус | Да |
| Температура эксплуатации | -5 ... 55 °C |
| Подходит для быстрого заряда | Нет |
| Тяговая аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 25 г |
