| Наименование | Архитектурная подсветка серии TUBE |
| Артикул | W 78029A gr |
| Место установки | настенный |
| Тип монтажа | накладной (монтаж на поверхность) |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 1*3 Wt |
| Коэффициент светопередачи (CRI) | 82 |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Угол раскрытия | 86 градусов |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 85 lm |
| Напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты | IP 54 |
| Класс защиты | Class I |
| Материалл | металл |
| Цвет | темно - серый(grey) |
С помощью светильников сери TUBE арт.W78029A можно подчеркнуть характерные архитектурные особенности фасадов зданий. Светильник отлично подходит для подсветки фасадов и веранд частных домов, выполненных в современном стиле.
