| Наименование | Архитектурная подсветка серии TUBE |
| Артикул | W6092-3K |
| Место установки | настенный, потолочный |
| Тип монтажа | накладной (монтаж на поверхность) |
| Тип лампы | LED LEXSTAR 3030 |
| Мощность | 5.3 Wt |
| Коэффициент светопередачи (CRI) | 80 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 380 lm |
| Напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты | IP 54 |
| Класс защиты | Class I |
| Наличие поворотного механизма | есть |
| Материалл | устойчивый к УФ пластик |
| Цвет | темно - серый(grey) |
| Производитель | YAOHUALUX |
С помощью светильников сери TUBE арт.W6092-3K можно подчеркнуть характерные архитектурные особенности фасадов зданий. Светильник отлично подходит для подсветки фасадов и веранд частных домов, выполненных в современном стиле. С помощью поворотного механизма светильника можно менять направление света на освещаемые поверхности.
