| Артикул | 078401 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Тип включения/управления | Прочее |
| Номин. мощность | 20 ... 400 ВА |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| С памятью уровня освещенности | Нет |
| Перекрестный | Нет |
| Дополнит. вход управления | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Тип комплектации | Механизм в комплекте с корпусом (в сборе) |
| Сочетается с кнопкой | Да |
| Сочетается с датчиком движения | Да |
| Сочетается с датчиком присутствия | Да |
| Сочетается с таймером/выключателем | Да |
| Сочетается с передающей кнопкой | Да |
| Сочетается с дистанционным (инфракрасным) выключателем | Да |
| Способ/ тип крепления | На шурупах |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Прочее |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 ... 50 Гц |
| Управляюшее напряжение | 100 ... 240 В |
| Ширина устройства | 45.1 мм |
| Высота устройства | 45.1 мм |
| Глубина устройства | 332.7 мм |
