| Артикул | 021273 |
| Семейство | Шкафы XL3 800 / 4000 [DAS1, PL1] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Италия |
| Тип/модель | Дверца панели управления |
| Исполнение в виде остекленной двери | Нет |
| Исполнение в виде двери с отключением блокировки | Нет |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1595 мм |
| Глубина | 25 мм |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | Лакированная поверхность |
| Цвет | Серый |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
