| Артикул | 404911 |
| Семейство | Аксессуары для распределительного оборудования [DAS1, PL1] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Изолированн. | Да |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 400 В |
| Подходит для количества подключаемых устройств | 12 |
| Подходит для устройств с вспомогат. переключателем | Нет |
| Количество модулей (модульных расстояний) | 12 |
| Тип подключения | Вилка |
| Длина | 214 мм |
| Количество полюсов | 12 |
| Номин. продолжительный ток Iu | 63 А |
| Поперечное сечение | 16 мм² |
| Количество фаз | 1 |
| Размеры поля/шага | 17.7 мм |
| Подходит для устройств с N-шиной | Нет |
