| Артикул | 405240 |
| Семейство | Распределительные системы XL3 [DAS1, PL1] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Италия |
| Цвет | Прочее |
| Номин. перемен. ток 50 Гц (AC) | 125 А |
| Количество отводов | 24 |
| Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC) | 400 ... 690 В |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Длина | 432 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество проводников (без заземления) | 4 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Гибкий | Да |
| Высота | 50 мм |
| Тип/модель | Одинарный (-ая) |
| Ширина | 150 мм |
| Длина канала сборной шины | 432 м |
