| Артикул | 069720 |
| Семейство | Plexoэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Количество модулей | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип комплектации | Механизм в комплекте с корпусом (в сборе) |
| Тип/модель | Одиночный/однокнопочный |
| Тип включения/управления | Клавиша (качели) |
| Тип контактов | 1нормально замкнутый контакт (НЗ) |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Количество клавиш | 1 |
| С подсветкой | Нет |
| Способ/место крепления | Открыт. установка (накладн.) |
| Способ/ тип крепления | Винтовое крепление |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Серый |
| Цвет по RAL | 7046 |
| Прозрачный | Нет |
| Поле для надписи/информац. поверхность | Нет |
| Надпись/маркировка | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP55 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Высота устройства | 84 мм |
| Глубина устройства | 57 мм |
| Длина изделия | 57 мм |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Высота изделия | 84 мм |
| Макс. сечение кабеля | 2.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Прижимной контакт |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK07 |
| IPстепень защиты | IP55 |
| Минимальная температура хранения | -25 °С |
| Максимальная температура хранения | 60 °С |
