| Артикул | 069824 |
| Семейство | Plexoэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество модулей | 2 |
| Способ/ тип крепления | В распор и на шурупах |
| Тип/модель | Одиночный/однокнопочный |
| Тип комплектации | Механизм с центральной платой |
| Тип контактов | 1переключающий (ПК) контакт |
| Тип включения/управления | Клавиша (качели) |
| Количество клавиш | 1 |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Способ/место крепления | Прочее |
| С подсветкой | Да |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Надпись/маркировка | Буквы |
| Поле для надписи/информац. поверхность | Да |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP55 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационной подсветкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защита по току | Нет |
| Количество постов/ гнезд/ мест | 1 |
| Лицевая накладка | Центральная накладка |
| Символы/индикация | IP44 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| С откидной крышкой | Да |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет по RAL | 7046 |
| Прозрачный | Нет |
| Запираемый (-ая) | Нет |
| С выталкивателем | Нет |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Функция выключения | Нет |
| Повёрнутая центральная вставка | Нет |
| Номин. ток | 16 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Частота | 50 ... 50 |
| Подхватывание фазы | Нет |
| Для тяжелых условий в соотв. с VDE | Нет |
| Ширина устройства | 86 мм |
| Высота устройства | 86 мм |
| Длина изделия | 42 мм |
| Ширина изделия | 86 мм |
| Высота изделия | 86 мм |
| Макс. сечение кабеля | 2.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Прижимной контакт |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK07 |
| IPстепень защиты | IP55 |
| Монтажная глубина | 19 мм |
| Минимальная температура хранения | -25 °С |
| Максимальная температура хранения | 60 °С |
