| Артикул | 090482 |
| Семейство | Plexo 55 Sэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Способ/ тип крепления | Винтовое крепление |
| Количество клавиш | 2 |
| С подсветкой | Да |
| Цвет по RAL | 7016 |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP66 |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Количество модулей | 2 |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Тип комплектации | Механизм с центральной платой |
| Тип включения/управления | Клавиша (качели) |
| Цвет | Серый |
| Тип/модель | Одиночный/однокнопочный |
| Свободный от галогенов | Да |
| Тип контактов | 1нормально замкнутый (НЗ) и 1 нормально разомкнутый (НО) контакты |
| Надпись/маркировка | Нет |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поле для надписи/информац. поверхность | Нет |
| Количество управляющих элементов | 1 |
| С возможностью подсветки | Да |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Длина изделия | 41 мм |
| Ширина изделия | 90 мм |
| Высота изделия | 90 мм |
| Макс. сечение кабеля | 4 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK08 |
| IPстепень защиты | IP66 |
| Монтажная глубина | 16 мм |
| Минимальная температура хранения | -20 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
