| Артикул | CM597013 |
| Семейство | Аксессуары для лотков универсальные [DAS7, PL7] |
| Производитель | Cablofil |
| Страна производства | Франция |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 110 мм |
| Подходит для лотка шириной | 100 ... 0 мм |
| Тип/модель | Настенн. консоль/кронштейн |
| Угол | 90 ... 0 ° |
| Несущая способность | 2.5 кН |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Качество / свойство материала | Прочее |
| Защитное покрытие | Покрытие методом горячего погружения |
| Цвет | Нет |
