| Артикул | 069674 |
| Семейство | Plexoэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Количество модулей | 2 |
| Глубина устройства | 53 |
| Высота устройства | 91 |
| Ширина устройства | 151 |
| Способ/место крепления | Настенно-потолочное крепление |
| Ширина | 155 |
| Глубина | 53 |
| Форма | Прямоугольн. |
| Оснащение/установленное оборудование | Нет |
| Герметизирующая/уплотняемая (-ий) | Да |
| Количество вводов | 2 |
| Подходит для модульных внутренних коммутационных устройств | Нет |
| Количество постов/ гнезд/ мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип комплектации | Корпус/коробка для наруж. монтажа |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Прозрачный | Нет |
| В комплекте с рамкой | Нет |
| With duct entry | Да |
| С кабельным вводом | Да |
| С винтовым сальником | Да |
| Противоударный | Да |
| Длина изделия | 53 мм |
| Ширина изделия | 151 мм |
| Высота изделия | 91 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK07 |
| IPстепень защиты | IP55 |
| Минимальная температура хранения | -25 °С |
| Максимальная температура хранения | 60 °С |
