| Артикул | 067327 |
| Семейство | Celianeэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Установка заподлицо | Да |
| Беспроводной | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Класс защиты | EV008332 |
| Количество динамиков | _ |
| Цвет | Прочее |
| Тип/модель | Настенно-потолочный громкоговоритель |
| Тип комплектации | Громкоговоритель (динамик) |
| Мощность музыкального выхода | 2 Вт |
| Номин. мощность | 2 Вт |
| Импеданс (полное сопротивление) | 16 Ом |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Частота | 330 ... 15000 Гц |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина изделия | 42 мм |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Высота изделия | 80 мм |
| Макс. сечение кабеля | 1 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Монтажная глубина | 30 мм |
| Минимальная температура хранения | -25 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
