| Артикул | 573981 |
| Семейство | Механизмы звуковой трансляции MYHOME (LEGRAND) [DAS3, PL3] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Италия |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Импеданс (полное сопротивление) | 8 Ом |
| Динамический уровень | Нет |
| Возможность настенного монтажа | Нет |
| Степень защиты (IP) | Прочее |
| Установка заподлицо | Да |
| Номин. мощность | 50 Вт |
| Мощность музыкального выхода | 100 Вт |
| Класс защиты | EV008332 |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 240 мм |
| Тип/модель | Настенно-потолочный громкоговоритель |
| Высота | 240 мм |
| Беспроводной | Нет |
| Глубина | 140 мм |
| Частота | 50 ... 20000 Гц |
| Встроенный | Да |
| Звуковой проектор | Да |
| Звуковой громкоговоритель | Нет |
| Подходит для системы 100 В | Нет |
| Подходит для системы 70 В | Нет |
| Количество динамиков | Да |
