| Артикул | 092001 |
| Семейство | Plexoкоробки монтажные, влагозащищенное исполнение [DAS5, PL9] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Рабочая температура | -25 ... 45 |
| Способ/место крепления | Настенно-потолочное крепление |
| Диаметр | 70 мм |
| Рабочая температура | -25 ... 45 °C |
| Количество вводов | 6 |
| Глубина | 46 мм |
| Для трубы диаметром | _ |
| Взрывобезопасное исполнение | Нет |
| Номин. напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Герметизирующая/уплотняемая (-ий) | Нет |
| Оснащение/установленное оборудование | Нет |
| Макс. поперечное сечение проводника | 20 мм² |
| С экранированием | Нет |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Форма | Круглый (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Свободный от галогенов | Да |
| Ввод с тыльной стороны | Да |
| Возможность состыковки друг с другом | Нет |
| Тип проходного корпуса | Ступенчатый мембранный сальник |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Непрозрачная |
| Крепление крышки | На защелках |
| Устойчивый к атмосферным воздействиям | Да |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | Нет |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | Нет |
| Длина изделия | 46 мм |
| Макс. сечение кабеля | 20 мм2 |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK07 |
| IPстепень защиты | IP55 |
| Минимальная температура хранения | -25 °С |
| Максимальная температура хранения | 45 °С |
