| Артикул | CM082251 |
| Семейство | Лотки проволочные оцинкованные EZ [DAS7, PL7] |
| Производитель | Cablofil |
| Страна производства | Франция |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Диаметр проволоки | 5.9 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Полезное сечение | 24300 мм² |
| Тип/модель | Интегрированный разъем |
| Безвинтовый разъем | Да |
| Встроенный разделитель | Нет |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Качество / свойство материала | Прочее |
| Защитное покрытие | Гальваническая/электролит. оцинковка |
