| Артикул | 031899 |
| Семейство | Хомуты Colson [DAS5, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Цвет | Серый |
| Высота | 10.5 мм |
| Подходит для кабельной стяжки шириной до | 9 мм |
| Качество / свойство материала | Полиамид (РА) |
| Рабочая температура | -25 ... 60 °C |
| Материал | Пластик |
| Способ/ тип крепления | Гвоздь |
| Диаметр монтажного отверстия | 4 мм |
