| Артикул | 078840 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| С полем для маркировки | Нет |
| Со сменной линзой/символом | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | Прочее |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Смотровое (контрольн.) окошко/световая индикация | Нет |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Символы/индикация | Без обозначения |
| Назначение/применение | Прочее |
| Подходит для сенсорных разъёмов шинной системы | Нет |
| Способ/ тип крепления | Прочее |
| Тип/модель | Двойная нажимная клавиша |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Свободный от галогенов | Да |
| Длина изделия | 47.3 мм |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Высота изделия | 115.9 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
