| Артикул | 653526 |
| Семейство | Розеточные блоки настольные [DAS7, PL7] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Тип/модель | Прочее |
| Откидной | Нет |
| Растягивающийся | Нет |
| Форма | Прямоугольн. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 75 мм |
| Количество штепсельных розеток с защитным (заземляющим) контактом | 6 |
| Защита от перенапряжения | Нет |
