| Артикул | 069581 |
| Семейство | Plexoэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Цвет | Серый |
| Цвет по RAL | 7046 |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Запираемый (-ая) | Да |
| Размеры | Прочее |
| Ширина устройства | 64 мм |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Длина изделия | 50 мм |
| Ширина изделия | 64 мм |
| Высота изделия | 64 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK07 |
| IPстепень защиты | IP44 |
| Минимальная температура хранения | -25 °С |
| Максимальная температура хранения | 60 °С |
