| Артикул | 090490 |
| Семейство | Plexo 55 Sэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| С полем для надписи | Нет |
| Запираемый (-ая) | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| Размеры | Прочее |
| Цвет | Серый |
| Тип/модель | 2модуля |
| Цвет по RAL | 7016 |
| Ширина устройства | 97 мм |
| Высота устройства | 97 мм |
| Глубина устройства | 33 мм |
| Длина изделия | 33 мм |
| Ширина изделия | 97 мм |
| Высота изделия | 97 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK08 |
| IPстепень защиты | IP66 |
| Минимальная температура хранения | -25 °С |
| Максимальная температура хранения | 60 °С |
