| Артикул | 752143 |
| Семейство | VALENA LIFE/ALLURE [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Венгрия |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9003 |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Запираемый (-ая) | Нет |
| Размеры | SQ50 / SQ50 |
| Ширина устройства | 54 мм |
| Высота устройства | 58 мм |
| Глубина устройства | 8.5 мм |
| Длина изделия | 8.5 мм |
| Ширина изделия | 54 мм |
| Высота изделия | 58 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 35 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK02 |
| IPстепень защиты | IP2X |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 35 °С |
