| Артикул | 752344 |
| Семейство | VALENA LIFE/ALLURE [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Венгрия |
| С полем для надписи | Нет |
| Размеры | SQ45 / SQ45 |
| Запираемый (-ая) | Нет |
| Цвет | Алюминий |
| Материал | Пластик |
| Цвет по RAL | 7040 |
| Свободный от галогенов | Да |
| Тип/модель | 2модуля |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Прозрачный | Нет |
| Для установки в кабель-канал | Нет |
| Длина изделия | 37 мм |
| Ширина изделия | 74.7 мм |
| Высота изделия | 74.7 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 35 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK02 |
| IPстепень защиты | IP2X |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 35 °С |
