| Артикул | 755175 |
| Семейство | VALENA LIFE/ALLURE [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Венгрия |
| Тип комплектации | Механизм с центральной платой |
| Тип включения/управления | Кнопка поворотная |
| Схема подключения | Переключение 0-1-2-3 |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ/ тип крепления | В распор и на шурупах |
| Длина изделия | 39 мм |
| Ширина изделия | 74.7 мм |
| Высота изделия | 74.7 мм |
| Макс. сечение кабеля | 4 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK02 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Монтажная глубина | 27 мм |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
