| Артикул | CM558051 |
| Семейство | Аксессуары для пров. лотков EZ/GS [DAS7, PL7] |
| Производитель | Cablofil |
| Страна производства | Франция |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Ширина профиля | 50 мм |
| Высота | 500 |
| Ширина | 105 |
| Высота профиля | 2 мм |
| Тип/модель | Прочее |
| Длина | 60 мм |
| Несущая способность | 1 кН |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Качество / свойство материала | Прочее |
| Встроенный разделитель | Нет |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Цвет | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Материал | Сталь |
| Защитное покрытие | Гальваническая/электролит. оцинковка |
