| Артикул | 078873 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Number of modules vertical (module system) | 4 |
| Поле для надписи/информац. поверхность | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для скрытого монтажа (заподлицо) | Да |
| Модель с плоской поверхностью | Нет |
| Количество постов по горизонтали | 3 |
| Глубина | 9 мм |
| Высота | 166 мм |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Ширина | 236 мм |
| Число модулей по горизонтали (модульная система) | 3 |
| Способ/ тип крепления | Прочее |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Степень защиты (IP) | Прочее |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. |
| Оснащение/установленное оборудование | Нет |
| Количество постов/ гнезд/ мест | 3 |
| Конструктивное исполнение | Контактное гнездо |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Монтажное коммутационное оборудование | Винт или распорка |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Ветронепроницаемая | Нет |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Свободный от галогенов | Да |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Длина изделия | 9 мм |
| Ширина изделия | 236 мм |
| Высота изделия | 166 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
