| Артикул | 063660 |
| Семейство | Трубы гибкие промышленного назначения RTA [DAS1, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Италия |
| Тип резьбы | Прочее |
| Защитное покрытие | Никелированное покрытие |
| Совместимо с защитной трубой/каналом UL | Да |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы/канала | 65 ... 65 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая температура | -15 ... 60 |
| Размер резьбы | 28,3мм |
| Цвет | Естественный цвет |
| Наруж. диаметр | 20.5 |
| Вращающийся | Да |
| Конструктивное исполнение | Наруж. резьба |
| Длина резьбы | 11 мм |
| Неразъемный/цельный | Нет |
| Мин. внутр. диаметр трубы | 21 мм |
| Макс. наружный диаметр трубы | 27 мм |
| Совместимо с защитной трубой/каналом DIN EN 61386-23 | Да |
