| Артикул | 078734 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Тип соединителя/разъема | Прочее |
| Категория (Cat) | 3 |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Тип комплектации | Механизм с центральной платой |
| Свободный от галогенов | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| Назначение/применение | UAE/IAE (ISDN)-разъём |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Компенсатор натяжения (кабельный зажим) | Нет |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Поле для надписи | С полем для надписи |
| Материал | Пластик |
| Клемма (разъем) для люстры | Нет |
| Цвет по RAL | 9003 |
| С надписью | Нет |
| Опорное кольцо | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP2X |
| Монтаж на поверхность | Нет |
| Монтаж заподлицо (штукатурка) | Да |
| Установка в кабель-канал | Да |
| Монтаж в напольную коробку/под полом | Да |
| Способ/ тип крепления | Защелкив. фиксатор/ввод в канавку |
| Цвет | Белый |
| Тип/способ подключения | Прочее |
| Экранированный корпус | Нет |
| Раздельное подключение заземления | Да |
| Центральная плата | Да |
| Крышка рамки | Нет |
| Монтажный метод ограждения проводки | Нет |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| С защитой от пыли | Да |
| Терминальный резистор | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Механическое кодирование | Нет |
| Цветовая кодировка | Нет |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Высота изделия | 45 мм |
| Макс. сечение кабеля | 9 мм2 |
| Минимальная рабочая температура | 5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Монтажная глубина | 40 мм |
| Минимальная температура хранения | -20 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
