| Наименование | Садово-парковый светильник серии TUBE |
| Артикул | W 1867 W |
| Место установки | только настенный |
| Тип монтажа | накладной (монтаж на поверхность) |
| Возможность регулировки напрвления светового луча | есть, но только перед установкой |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 1х3 Wt |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 150 lm |
| Напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты | IP 54 |
| Класс защиты | Class ll |
| Материалл корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | белый (white) |
| Производитель | YAOHUALUX |
| Светильник сконструирован особым способом | на гладкой поверности нет крепежных элементов. |
Корпус, выполненный из пластика, обладает высокой устойчивостьюсть к ультрафиолетовому излучению. Все вышеперечисленные достоинства предполагают установку данного светильника на верандах, в беседках на открытом воздухе. Светильник можно использовать для светового
оформления плав. средств (яхты, катера, дебаркадеры, которые используются под кафе и рестораны)
Отлично смотрится внутри помещений.
